Тел.:8(495)592-85-27 Email: khim_mbou_lunevo@mosreg.ru
28.03.25 проведено практико-ориентированное занятие(комфортная среда) с учениками 10 и 11 классов. Ребята познакомились с технологиями быстрого некапитального строительства незаменимых при строительстве рынков, складских комплексов и грузовых терминалов, ангаров, гаражей, госпиталей, пунктов временного проживания, ледовых арен и спортивно-оздоровительных комплексов. Узнали что все конструкции имеют возможность многоразового использования — их можно разбирать, транспортировать и устанавливать на новом месте многократно. Также в разобранном виде они удобны в хранении до момента следующего использования.
Каркасно-тентовые конструкции РОДЕР превосходят капитальные сооружения по скорости и простоте монтажа. Бесфундаментные технологии позволяют устанавливать шатры, тенты и павильоны на любую ровную твердую поверхность, а системы внешнего декорирования помогут забрендировать конструкцию по желанию заказчика. Педагог-навигатор Мельников А. А.
12 февраля ученики 9В, 9Б, 10А, вместе с учителем английского языка Корольковой Ю.А. посетили День открытых дверей в МГТУ «СТАНКИН», который состоялся в Центре "IT-куб. Химки" на базе МБОУ СОШ "ЛИДЕР"!
Ребята познакомились с преподавателями и студентами, которые ответили на все интересующие их вопросы. Получили ценные советы по поступлению и узнали секреты успешного обучения от настоящих экспертов!