1 июня традиционно открыл свои двери летний школьный лагерь Лучик

d9f8a7a2 d4e7 4330 b97a 70f937820453

1 июня традиционно открыл свои двери летний школьный лагерь "Лучик" на базе МБОУ Луневская СОШ. Ежедневно утро в лагере начинается с минутки здоровья "Если хочешь быть здоровым... ".

После завтрака состоялась торжественная церемония открытия лагеря с поднятием  флагов Российской Федерации, Московской области, городского округа Химки под Гимн России. На открытии лагеря присутствовали начальник территориального управления Луневское Машковцев Э.А. и депутат г.о. Солнечногорск Гончар О.И. Гости поздравили школьников с открытием лагеря и Международным днём защиты детей.

Пожелали ребятам отличного настроения, хорошего отдыха, набраться сил к новому учебному году. После поздравлений был проведён конкурс рисунка на асфальте "Пусть всегда будет солнце!". По итогам конкурса победила ДРУЖБА!!! В завершении мероприятия каждый ребёнок получил сладкий презент от наших уважаемых гостей. Согласно письму Министерства образования Московской области была проведена тренировочная объектовая эвакуация учащихся и сотрудников МБОУ Лунёвская СОШ. Также в этот день ребята лагеря посетили АУ ДК Лунево, где прошло мероприятие "Путешествие в страну Волшебников», посвящённое Международному Дню защиты детей.