Психолого-педагогическая конференция в г. Дмитров

14 сентября 2017 г. делегация заместителей директоров школ по воспитательной работе и социальных педагогов Солнечногорского района приняла участие в зональной психолого-педагогической конференции, прошедшей в г. Дмитрове.
Тема конференции:"Актуальные проблемы профилактики асоциального поведения обучающихся и формирование культуры безопасного образа жизни".

На конференции с докладом "Профилактика негативных явлений в подростковой среде. Киберсоциализация" выступил директор Луневской школы К.А.Смирнов.
Зональная психолого-педагогическая конференция проведена в рамках мероприятий по профилактике асоциальных явлений в среде несовершеннолетних и в целях повышения профессиональной подготовки педагогов образовательных организаций.