Тел.:+7(985)976-67-82                                      Email: khim_mbou_lunevo@mosreg.ru

     Ananya Singh 1 Ananya Singh 2 Ananya Singh 3 Ananya Singh 4

Спортивные эстафеты, посвященные 45-летию школы

 

Ярко, весело, задорно прошли спортивные эстафеты, посвященные 45-летию школы! Спорт вдохновлял и объединял во все времена. И на наших соревнованиях в пятничный день встретились выпускники, ученики, родители и учителя школы! Началось все с торжественного марша, приветственных слов директора школы Смирнова К.А., учителя физкультуры Гореловой М.Г. и зажигательного танца-флешмоба "Хулиганить".

Затем команды поочерёдно участвовали в состязаниях. Сказать, что это были нелегкие испытания - ничего не сказать... Атмосфера была жаркая! Столько эмоций, азарта и переживаний, как в спорте, не увидишь, наверное, больше нигде. Как говорит молодёжь, это было действительно КРУТО! Лидирующие позиции все время менялись, но в конце концов, победителем стала команда родителей! Ура!? За что и получила заслуженно 45 кг арбузов! В конце встречи три команды сыграли в волейбол. Вперёд вырвались ученики! По-настоящему сильные команды готовят наши физруки.? Спортивный праздник выдался на славу.

Спасибо огромное нашим дорогим Марине Геннадьевне, Нисреду Расимовичу, Татьяне Сергеевне, Александру Сергеевичу и их юным помощникам за организацию, вдохновение и настроение! Успехов Вам во всем и дальнейших побед! Мы рады, что работаем с Вами!