Тел.:+7(985)976-67-82                                      Email: khim_mbou_lunevo@mosreg.ru

     Ananya Singh 1 Ananya Singh 2 Ananya Singh 3 Ananya Singh 4

Первенство по волейболу среди 20 школьных команд

В октябре 2017 г. в Солнечногорском районе проходило первенство по волейболу среди 20 школьных команд юношей и 20 школьных команд девушек. Наша команда девушек вышла в финал и заняла первое место в этом первенстве среди школ сельских поселений.

  Искренне верим, что у нашей команды все победы еще впереди! Команда юношей также достойно сражалась в своих играх, показав стабильную игру. И даже несмотря на то, что поражений избежать не удалось, стабильная игра, цепкость нашей команды в борьбе за победу, мотивированность на успех позволили ребятам выйти в полуфинальную часть и сразиться за выход в финал. Как известно, не последнее место в спорте играет удача и везение. К сожалению, нашей команде не повезло. Но сражались ребята на должном уровне, за что их следует поблагодарить. 

Также в октябре в г. Зеленограде в ФОК «Радуга» прошли соревнования по волейболу в рамках Московской комплексной межокружной спартакиады «Московский двор – спортивный двор» среди девушек и юношей в возрасте 15-17 лет. За сборную команду девушек района Крюково выступали ученицы 9 «б» класса Луневской школы. Девушки показали хорошую игру и внесли свой вклад в победу сборной команды Крюково. Тренер сборной команды девушек района Крюково В.П. Бондик и тренер волейбольной команды п. Лунево учитель физической культуры Луневской школы Н.Р. Казиханов поблагодарили девушек за отличную игру и пожелали дальнейших успехов в спорте. Надеемся, что наши девушки и юноши и впредь будут радовать нас своими успехами и прославлять Луневское сельское поселение и Луневскую среднюю школу, ведь не даром п. Лунево считается одним из сильнейших в Солнечногорском районе по волейболу!