Тел.:+7(985)976-67-82                                      Email: khim_mbou_lunevo@mosreg.ru

     Ananya Singh 1 Ananya Singh 2 Ananya Singh 3 Ananya Singh 4

Районное методическое объединение учителей географии

20 октября на базе МБОУ Луневской СОШ прошло районное методическое объединение учителей географии на тему "Формы и методы активизации учащихся на уроках географии. Географический квест". Учителями Лукьяновой Е.В. и Красковским А.А. была поставлена задача - обмен опытом в практической реализации инновационных формах работы, одной из которых является КВЕСТ.


Работа РМО была выстроена следующим образом: после небольшой экскурсии по школе и приветственного слова директора школы Смирнова К.А. педагогам было предложено погрузиться на практике в обучающий квест и на себе испытать его образовательные и воспитательные возможности. После насыщенной и увлекательной программы квеста, которая была проведена учащимися 8х классов, учителя географии прослушали теоретический материал по использованию квестов в работе.

В конце встречи педагоги обменялись продуктивной обратной связью и построили планы по дальнейшему совместному развитию данной формы работы в школах, а также по поддержанию сотрудничества с Московским педагогическим государственным университетом в выбранном направлении.