В каникулы начал работать школьный лагерь "Лучик"

Ура, наступили осенние дни отдыха! Кто-то проводит время дома, кто-то в гостях у бабушки.. А кто-то - общается, играет и занимается в школьном лагере "Лучик" (под руководством начальника лагеря Гульбиной Елены Александровной)! Наши ребята весь день были увлечены разнообразными занятиями: общением, подготовкой и презентацией своих отрядов, спортивными и настольными играми, игрой "Поле чудес", созданием вдохновляющего плаката "Жизнь прекрасна!". Медсестра Елена Ивановна Гречишкина взвешивала девчонок и мальчишек, заместитель директора по безопасности Сергей Викторович Ельцов рассказывал о том, как безопасно проводить свое свободное время.

Стоит отметить активность и ответственность наших вожатых - учеников 5-7х классов, которые наряду с педагогами дружно и серьёзно принялись за воспитание и организацию досуга школьников.

Мы уверены, что эта неделя будет наполнена яркими и интересными событиями, а ребята почерпнут для себя много нового и полезного!