Тел.:+7(985)976-67-82                                      Email: khim_mbou_lunevo@mosreg.ru

     Ananya Singh 1 Ananya Singh 2 Ananya Singh 3 Ananya Singh 4

Вторая четверть в Луневской школе проходит насыщенно! 

Вторая четверть в Луневской школе проходит насыщенно! В ноябре были проведены мероприятия, посвященные прекрасному и светлому празднику - Дню матери. Душевные чаепития, конкурсы чтецов, поздравления детей, песни, танцы, сценки, два концерта от школьников с 1 по 11 класс - всё для наших дорогих мам!

Спорт, как всегда, на высоте: весёлые старты, кубок школы по мини-футболу, принятие районных соревнований по настольному теннису на базе школы  - спортивная жизнь кипит и  останавливается лишь на ночное время.

Ученики принимают активное участие во Всероссийской олимпиаде школьников и добиваются неплохих результатов на муниципальном этапе олимпиады.

Научная площадка МПГУ в школе активно развивается: наши учителя географии проводят лекции в университете, делятся опытом  на конференциях и публикуют статьи в научных сборниках МПГУ.

Декабрь также полон событиям. Новый год не за горами, а это значит, мы готовимся встретить его во всеоружии: ребята с 1 по 11 класс готовят номера на новогодний танцевальный марафон, а с 26 по 28 декабря в стенах школы пройдут новогодние праздники и представления!

Желаем всем успехов и хорошего предновогоднего настроения!