Вот и закончилось первое полугодие учебного года в Лунёвской школе!

Вот и закончилось первое полугодие учебного года в Луневской школе! Мы гордимся нашими ребятами! На протяжении всего полугодия девочки и мальчики принимали активное участие в школьном и муниципальном этапах Всероссийской олимпиады школьников. Много сил, времени и переживаний было вложено в интеллектуальные соревнования. Поздравляем за хорошие результаты и благодарим учеников и учителей, готовивших наших ребят!

На протяжении всего полугодия нас также радовал спорт! Две команды самых активных мальчишек будут представлять нашу школу и бороться за звание лучших футболистов и игроков в настольный теннис на уровне Московской области!
Закончилась четверть не менее ярко и празднично.
Весёлые "простоквашинские" ёлки с киберсмыслом прошли в 1-4х классах! Дядя Фёдор, застрявший в своих играх, совсем забыл о радости живого общения... Кто же напомнит ему о нем? Конечно, Матроскин, Шарик, Печкин и наши школьники! В качестве подарков для Деда Мороза и Снегурочки от детей стали ТАНЦЫ от каждого класса!
Следует отметить активность средней и старшей школы. Феерический танцевальный марафон взрывал стены актового зала перед уходом на каникулы. Трудно описать словами те эмоции, что наполняли сердца участников и зрителей! Бесконечная красота музыки переплелась с изяществом и энергетикой юных танцоров... Спасибо нашим девчонкам и мальчишкам за незабываемую атмосферу, заряд и воодушевление! Спасибо всем хореографам за труд и чудесные номера!
И, конечно же, мы выражаем благодарность педагогическому коллективу за подготовку мероприятий!

Впереди, во втором полугодии, нас ждут новые идеи и проекты! Мы побуждаем наших учеников стремиться к новым горизонтам и дарить друг другу радость и красоту! Свершения ждут нас! В добрый путь!