Тел.:+7(985)976-67-82                                      Email: khim_mbou_lunevo@mosreg.ru

Ananya Singh 1 Ananya Singh 2 Ananya Singh 3 Ananya Singh 4

Ученики нашей школы выиграли зональный этап всероссийских соревнований "Мини-футбол в школу "

Вверху наши девчонки - победители муниципальных соревнований по мини-футболу. Это было 7-го. А внизу - наши парни. Они в двух возрастных категориях сегодня, 8 февраля, выиграли зональный этап всероссийских соревнований "Мини-футбол в школу " и теперь едут представлять район на областном уровне. До этого они выиграли такой же муниципальный турнир! В год чемпионата мира по футболу, в год юбилея школы наши спортсмены под руководством нашего тренера А.С.Васильева выиграли все, что можно. И продолжают двигаться вперед! Браво, парни, браво, тренер!

Спасибо за поддержку и помощь команде физруков Гореловой М.Г. и Казиханову Н.Р.