Cоревнования среди школьных команд по лыжным гонкам

Жители нашего посёлка, наши школьники безумно любят ЛЫЖНЫЙ СПОРТ! И победы в этом виде спорта также любят ребят!
8 февраля наша команда лыжников участвовала в соревнованиях среди школьных команд по лыжным гонкам в зачет комплексной муниципальной Спартакиады.

Победа наших лыжников и лыжниц была ожидаема, но радость от хорошего результата была еще и от того, что половина школьной лыжной команды состояла из девочек начальной школы. Поздравляем и благодарим тренеров, Горелову Марину Геннадьевну и Князева Михаила Ивановича, за подготовку и неутомимый лыжный дух, заряжающий целые поколения посёлка Лунево! Совсем скоро, 21 февраля, наши школьники будут представлять Солнечногорский район на Финале областной Спартакиады, которая пройдет в г.Химки на лыжном стадионе им.Анфисы Резцовой. Успехов!!!