Фестиваль науки

Удивительные события происходили сегодня в нашей школе! Прошел первый день долгожданного Фестиваля науки и предметов. Гудела ВСЯ школа! Учебные кабинеты в этот, поистине, необыкновенный день наполнялись не только солнечным светом (спасибо погоде), но и светом науки и открытий!

Десятки нестандартных уроков на самые разные темы были организованы всеми педагогами для всех детей. Пятиклассники могли встретиться с одиннадцатиклассиками на опытах по физике, квестах, мастер-классах... Сегодня всех объединила радость общения, свободного творчества и познания! Мы ещё поделимся своими впечатлениями от происходящего, полученным опытом, фотографиями и видео.

Хочется сказать большое спасибо нашему директору, Кириллу Андреевичу Смирнову, за идею, вдохновение, помощь в организации такого большого мероприятия и эмоциональную поддержку, без которой никуда! Спасибо! ? Это было здорово! И, конечно же, будет ещё!