Осторожно, огонь

Заканчивается смена в лагере, а каникулы продолжаются. Все наши воспитанники в понедельник проходили инструктаж по пожарной безопасности.Сначала посмотрели и обсудили фильм "Осторожно , огонь".

Затем Олеся Михайловна, директор ДК Лунево провела квест и раздала памятки "Как вести себя при пожаре", а начальник отдела надзорной деятельности Солнечногорского района Нилов Д Ю проверил знания детей по пожарной безопасности и ответил на волнующие вопросы. Закончился день по безопасности приездом пожарной машины.Дети смогли побыть в роли пожарных, посмотрели на действия пожарных, узнали много нового об этой профессии .