Районная августовская педагогическая конференция

Сегодня, 29 августа, состоялась районная августовская педагогическая конференция.

На конференции звучали поздравления Главы района А.А. Чуракова, депутата Московской областной думы С.В. Юдакова, председателя депутатов района Н.М. Никитиной. Начальник управления образования Елена Ивановна Береговая представила глубокий анализ состояния, проблем и перспектив системы образования Солнечногорского района.

Луневская школа была отмечена как площадка, реализующая инновационные формы в сотрудничестве с МПГУ, международное партнерство, как победитель муниципальной спартакиады школьников, как одна из трех школ, где в этом году запланировано проведение больших ремонтных работ. Наши педагоги, Казиханов Н.Р., Нечаева Л.В. отмечены грамотами Главы Солнечногорского района за большой личный вклад в развитие муниципальной системы образования!Наши поздравления!Так держать!