Попробуй себя в профессии

Уважаемые школьники и их родители! С 15 по 24 октября на сайте "Мой ориентир" проводится фестиваль видеороликов "Попробуй себя в профессии".

Ссылка на сайт http://мой-ориентир.рф
Фестиваль проводится в рамках проекта "Путевка в жизнь школьникам Подмосковья - получение профессии вместе с аттестатом".
Цель фестиваля – профориентация обучающихся, предоставление информации о системе профессионального образования Московской области и профессиях, по которым начали обучаться школьники в рамках проекта в 2018-2019 учебном году.
Приглашаем принять участие в фестивале и просмотреть видеоролики, подготовленные государственными организациями профессионального образования Московской области.

Инструкция для просмотра роликов