В школе состоялся конкурс рисунка «Экслибрис»

Учащимся 5-7 классов была предоставлена возможность проявить себя и выставить свои работы на конкурс.

Нашим судьям, Смирнову Кириллу Андреевичу, Беловой Анне Владимировне-учителю ИЗО и Мацугире Галине Викторовне-библиотекарю и инициатору этого конкурса, было нелегко выбрать среди множества работ таких талантливых ребят!

Итог: 1 место - Левачева Нигина (7б класс), 2 место - Миронова Ксения(7а класс) и 3 место - Усачева Софья (6б класс). Также специальным дипломом за отличные результаты были награждены Авеян Арам, Нерсисян Овсеп и Трофимов Илья. И свои дипломы за творческие успехи получили Демиденко Виктория, Мамажонова Гуласал, Чернова Ярослава,Новорождина Анна и Сырбу Максим! Поздравляем!Успехов в творчестве!