Приглашаем принять участие во Всероссийской контрольной работе по информационной безопасности

Приглашаем школьников принять участие во Всероссийской контрольной работе по информационной безопасности.

Министерство образования Московской области информирует, что в рамках проведения Единого урока по безопасности в сети "Интернет" проводится Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности.
Контрольная работа организована на сайте Единого урока по безопасности в сети "Интернет"  по адресу:  www.единыйурок.дети  с 8 октября по 17 декабря 2018 года включительно.

На сайте обучающиеся в возрасте с 7 до 19 лет могут пройти тестирование, разделенное для 3-х возрастных категорий:
1. младшая группа - 7-11 лет;
2. средняя группа - 12-16 лет;
3. старшая группа - 17-19 лет.
В каждом тесте представлены 20 вопросов , разработанных с учетом возрастной группы и включающих основные аспекты информационной безопасности: информационные, потребительские, технические и коммуникативные аспекты информационной безопасности.
По окончании тестирования обучающийся узнает результат и получает бесплатный электронный документ об успешном прохождении контрольной работы и об участии в Едином уроке безопасности в сети "Интернет".