Тел.:+7(985)976-67-82                                      Email: khim_mbou_lunevo@mosreg.ru

Ananya Singh 1 Ananya Singh 2 Ananya Singh 3 Ananya Singh 4

Гонка с Дедом Морозом

Для учащихся начальных классов I полугодие закончилось спортивным новогодним праздником "Гонкой с Дедом Морозом".
27 декабря ребята в свою школу заходили не с главного входа, как обычно, а через спортзал. И встречал их в этот день не учитель, а Дед Мороз, да не один, а со своим верным другом Белым Медведем.

Сама лыжная гонка проходила на стадионе поселка Лунево. Старты проводились по параллелям, девочки и мальчики в отдельных забегах. И в каждом забеге с ребятами стартовал Дед Мороз. Как ни старались маленькие лыжники, но "старого" Деда Мороза обогнать никто не смог, а всего их в этот день стартовало 82 человека. И, если лыжники соревновались с Дедом Морозом на лыжне, то за ее предами Белый Медведь развлекал всех остальных,бегая с ними по беговой дорожке, танцуя и перетягивая канат, помогая то одной,то другой команде.

В итоге соревнований победителями и призерами стали:
среди первокласников 1 место у Ермаковой Вали (1 класс"В"), 2 место заняла Колесникова Саша (1 класс"В"), 3 место у Корольковой Варвары (1 класс"А");
среди девочек 2-х классов победила Колоскова Полина (2 класс"Б"), 2 место у Карулиной Ульяны (2 класс"В"), 3 место заняла Героева Диана (2 класс"В");
среди мальчиков 2-х классов призовая тройка распределилась следующим образом: Чезряков Саша,Чезряков Максим, Князик Максим (все призеры из 2 класса"В");
у девочек 3-х классов победила Федак Настя (3 класс"А"),вторая Процько Катя(3 класс"В"), третья Кузнецова Марина (3 класс"А");
среди мальчиков выиграл Согоян Марк(3 класс"Б"), 2 место - Самойленко Егор, 3 место Полойко Тимофей(оба 3 класс"А");
девочки из четвертых классов поделили призовые места так: 1.Тафинцева Ангелина (4 класс"Б"), 2. Султанова Мадина (4 класс"В"), 3. Губкина Вика (4 класс"Г");
Завершили гонку мальчики - учащиеся 4-х классов. Победил здесь Строченов Гордей (4 класс"Б"), вторым стал Корнилов Святослав(4 класс"Б"), 3место у Селиверстова Стаса (4 класс"В").
Соревнования прошли очень эмоционально: за участников "болели" родители, учителя, однокласники, Дед Мороз и Белый Мишка#луневскаяшкола#образованиесолнечногорья #образованиеподмосковья