День открытых дверей для родителей будущих первоклассников

26 января состоялся День открытых дверей для родителей будущих первоклассников. Насыщенная программа вместила в себя экскурсию по школе, которую провел директор школы Кирилл Андреевич Смирнов, презентацию учебной программы и обсуждение правил приема в первый класс, увлекательные мастер-классы от учителей Ольги Владимировны Суховой, Ирины Викторовны Кудановой и Валентины Анатольевны Елизаровой, психологический тренинг от наших педагогов-психологов Веры Сергеевны Тимофеевой и Юлии Владимировны Храповой.

В завершении дня родители смогли задать администрации все интересующие вопросы. Спасибо всем за участие! Ждём вас в нашей школе. За организацию благодарим Марину Александровну Мариночкину, Любовь Андреевну Борисову и всех перечисленных коллег. Было позитивно и содержательно! Скоро будет еще.