Тел.:+7(985)976-67-82                                      Email: khim_mbou_lunevo@mosreg.ru

Ananya Singh 1 Ananya Singh 2 Ananya Singh 3 Ananya Singh 4

В школе прошли отборочные волейбольные соревнования

25 января 2019 года в Луневской школе впервые прошли отборочные волейбольные соревнования, по итогам которых будет сформирована сборная команда Луневской СОШ для участия в районных соревнованиях по волейболу. Поскольку желающих принять участие в соревнованиях было много, оргкомитетом были введены возрастные ограничения: к участию в отборочных играх решено было допустить только учащихся 9, 10 и 11 классов. Исключения были сделаны для учеников 5 и 6 класса, постоянно посещающих тренировки по волейболу и показывающих хороший игровой уровень. Первоначально по замыслу организаторов планировалось провести соревнования между классами.

Однако в итоге команды были сформированы по другому принципу: были выбраны 3 капитана (Собиров Сино из 11 класса, Яценко Руслан из 10 класса, Смирнов Денис из 9 класса), которые набрали игроков в свои команды. Команда Р. Яценко стала победителем соревнований. Команды С. Собирова и Д. Смирнова набрали равное количество очков, и для того чтобы выявить серебряного и бронзового призера была сыграна еще одна партия. С минимальной разницей выиграла команда Д. Смирнова, которая в итоге заняла 2 место. Спасибо нашим учителям физической культуры за организацию и проведение турнира , Акаеву Т.С. благодарим за фото!