Муниципальный этап конкурса чтецов

Сегодня в МБОУ СОШ #4 прошёл муниципальный этап конкурса чтецов,посвящённого 205-летию Ф.И. Тютчева, одного из лучших лирических поэтов мира. По словам Тургенева, « Тютчев создал речи, которым не суждено умереть». И сегодня мы вспомнили об этом замечательном поэте, послушали его стихотворения. Федор Тютчев заслужил благодарную память потомков. Русскому человеку всегда будет дорого это имя.

Поэзия Тютчева насчитывает более 400 стихотворений. А наши ученицы Билера Света,ученица 10 класса @svetabilera и Бурдина Ира,ученица 9А класса, выбрали прекрасные стихи для конкурса и не прогадали,ведь Света стала призером (2место из 24 конкурсантов☝️),поразив жюри не только своей манерой,но и знанием стихотворения на русском и французском языках.

В любом случае,девочки молодцы,ведь были весьма достойные соперники! Наши поздравления! Ура!