Встреча учащихся МБОУ Луневская СОШ с Ириной Константиновной Родниной

Сегодня состоялась встреча учащихся МБОУ Луневская СОШ с Ириной Константиновной Родниной. Это потрясающий человек, выдающаяся советская спортсменка, прославившаяся длительной серией триумфальных побед на европейских и мировых соревнованиях по фигурному катанию, поднявшая спорт родной страны на небывалую высоту.

Она стала трехкратной олимпийской чемпионкой, завоевала 24 международные золотые медали, не проиграв с 1969 по 1980 годы ни одного соревнования! Об этом и многом другой Ирина Константиновна рассказала на встрече в ДК Лунево. Вы собственным примером доказали,что никогда не нужно сдаваться ,что необходимо всегда бороться и идти к своей цели. Вы - образец для подражания! Спасибо Вам!