Дари добро

В ноябре 2018 года у нашей школы появился новый друг и партнер –Солнечногорский благотворительный фонд «Дари добро». В школе была проведена благотворительная ярмарка школьных творческих работ «Белый цветок», средства от реализации ярмарки передали в фонд. Двадцать второго марта 2019 по инициативе социального педагога школы Ивановой Натальи Игоревны, директора Кирилла Андреевича, учителя изобразительного искусства Беловой Анны Владимировны и заместителя директора по воспитательной работе Мариночкиной Марины Александровны была организована встреча родителей школы с директором фонда Литовкой Дмитрием Ивановичем.

На встрече Дмитрий Иванович рассказал о деятельности фонда, о том, за какой помощью могут обратиться родители,и раздал информационные буклеты каждому родителю. В теплой, доверительной беседе родители обсудили с Дмитрием Ивановичем свои проблемы, одной из которых стала просьба организовать праздники для детей и подростков на территории поселка.
Дмитрий Иванович принял в работу просьбу, сказал, что постарается помочь.
По инициативе педагогического коллектива школы и директора фонда сотрудничество будет продолжено.