Конкурс проектов по географии и экологии МПГУ

5 апреля в Московском педагогическом государственном университете на факультете географии был организован конкурс проектов по географии и экологии. Мы являемся научно-образовательной площадкой университета и принимаем участие во многих событиях МПГУ. Наши ученицы 10 класса Билера Света, Пономаренко Ангелина и Мирзоева Кифаят  достойно выступили со своим научным проектом и заняли 2 место, а также ученицы 9 б класса Илькина Катя и Абдуллаева Альбина  представили свой проект,который коснулся изучения экологических проблем Солнечногорского района. Мы очень рады и поздравляем девушек с прекрасным выступлением, а также их наставника,учителя географии, Красковского Александра Александровича! ????