Общешкольное родительское собрание

3 апреля прошло общешкольное родительское собрание "Школа как сообщество. Взаимодействие семьи и образовательной организации". В ходе собрания были рассмотрены важнейшие вопросы безопасности обучающихся на водоёмах, на дорогах, а также акция "Безопасные окна". Главным вопросом повестки собрания стали перспективы развития школы и роли семьи в развитии школы. Директором школы Смирновым К.А. были представлены основные векторы развития школы на ближайшие 3 года, в ходе дискуссии получена содержательная обратная связь от родительской общественности, касающаяся обновления материально-технической базы, учебного процесса и развития спорта в учреждении. Команда педагогов и родителей готова к работе на перспективу! Спасибо всем родителям за участие и неравнодушие.