Эколого-патриотическая акция «Лес Победы»

11 мая 2019 года прошла эколого-патриотическая акция «Лес Победы», посвящённая празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Центральной площадкой стала деревня Владычино в сельском поселении Луневском. В масштабной акции приняли участие учащиеся и их родители,а также коллектив Луневской школы. Работники лесхоза рассказывали и показывали,как правильно высаживать юные деревья, ,благодаря чему работа шла легко и быстро. И в завершении, как обычно, славных работников накормили традиционной полевой кашей. Мы благодарим за помощь и поддержку администрацию сельского поселения Луневское , управление образования, лично Надежду Викторовну Тютину, Сергея Ильича Гагина и Эдуарда Александровича Машковцева. Большое спасибо всем за участие!