Тел.:+7(985)976-67-82                                      Email: khim_mbou_lunevo@mosreg.ru

     Ananya Singh 1 Ananya Singh 2 Ananya Singh 3 Ananya Singh 4

Смотр строя и песни, посвящённый 74-й годовщине Великой Победы

9 Мая - День Победы над фашистской Германией. Навеки останутся в памяти нашего народа имена героев, защищавших нашу Родину. И долг каждого взрослого - воспитывать у подрастающего поколения чувство долга, патриотизма и любви к своей стране, чтобы каждое поколение свято чтило память отцов и прадедов.
По традиции в Луневской школе прошёл смотр строя и песни, посвящённый 74-й годовщине Великой Победы, в котором приняли участие обучающиеся 1-5 классов.


В течение нескольких недель команды готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму. Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех классов. Каждый класс постарался показать самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни. Каждый горел желанием выглядеть бравым солдатом и победить. Самые юные участники праздника - обучающиеся первых классов, ни в чём не уступали своим старшим товарищам. Для них это было серьезным испытанием, потому что в таком соревновании они принимали участие впервые. Какая же гордость охватывала, когда мимо с песней проходили отряды.
Все волнения позади. Многочасовые тренировки не прошли даром. Компетентное жюри выявило победителей смотра.
Смотр строя и песни это не только соревнование, а ещё и показатель сплоченности и слаженности коллектива. Большое спасибо хочется сказать нашим судьям,а именно Елисееву Василию Иосифовичу, Лавренову Игорю Ивановичу, Белокуру Андрею Владимировичу и Нарожному Олегу Дмитриевичу! Также мы благодарим классных руководителей, родителей и учителей физкультуры за подготовку и наших ведущих Храпову Ю.В.  и Мариночкину М.А.,а Гореловой Марине Геннадьевне  и Горелову Сергею Георгиевичу за организацию! Отдельную благодарность за выступление заслуживают наши девочки-флагоносцы! Спасибо за такой красивый совместный праздник!