Сегодня состоялся ежегодный День здоровья

Быстрее,выше,сильнее-это не только крылатая фраза,но и частые слова,которые разносились сегодня по всему стадиону Лунево. Сегодня состоялся ежегодный День здоровья!Первыми испытания проходили учащиеся начальной школы.Все призеры были награждены грамотами и медалями,а победители получили в подарок ведерко яблок!

Дети счастливы,а родители довольны! Спасибо за организацию учителям физической культуры Гореловой М.Г., Васильеву А.С., Казиханову Н.Р., Акаевой Т.С., а также за музыкальное сопровождение Горелову С.Г. Каждый год нашим учителям помогают волонтеры,которые выбраны из старшей школы,спасибо большое за ответственность и помощь!