Тел.:+7(985)976-67-82                                      Email: khim_mbou_lunevo@mosreg.ru

Ananya Singh 1 Ananya Singh 2 Ananya Singh 3 Ananya Singh 4

Соревнования по лёгко-атлетическому кроссу

26 сентября 2019г. в г.Солнечногорске были проведены соревнования по лёгко-атлетическому кроссу среди учащихся общеобразовательных учреждений г.о.Солнечногорск. На кроссовую дистанцию вышли 22 школьные команды, среди которых была команда Лунёвской школы. Лунёвские школьники отлично стартовали в новом учебном году: юноши заняли 1 место среди всех школ г.о.Солнечногорска, девушки - 2 место. Среди сельских школ наши спортсмены - лучшие. В личном первенстве сильнейшим стал Яценко Руслан - 11 класс, 3 место занял Шаталов даниил -10 класс. Так же команду Лунёвской школы представляли: Иванов Павел(11 класс), Шемяков Артём(9 "Б"), Максименко Александр (7 "А"), Азизбек Айданек(8 "А"), Адиянова Мария (7 "А"), Нечушкина Авелина (7 "Б"), Демиденко Вика (6 класс "Б"), Акаева Ксения (6 класс "А"). Победа приятна ещё и потому, что это были первые соревнования муниципального уровня среди школ г.о.Солнечногорска.