Первенство Московской области по кроссу среди лыжников

29 сентября 2019г. в г.Красногорске был дан старт Первенству Московской области по кроссу среди лыжников, где дебютировали и учащиеся Лунёвской школы, представляющие АУ "Спортивный клуб Лунёво" г.о.Солнечногорск. Это была не простая гонка - на дистанцию вышло более 500 спортсменов. Организаторы постарались сделать трассу наиболее сложной: достаточно большое количество тяжёлых подъёмов чередовались с крутыми спусками.

Лунёвские ребята и девочки проявили упорный характер и показали достойные для дебютантов результаты: среди юношей старшего возраста на дистанции 5км 43 место занял Яценко Руслан (11 класс), 45 место - Шаталов Даниил (10 класс), 53 место у Иванова Павла(11 класс). Среди девушек 2004-2005 г.р. ученица 7 класса "А" Азизбек Айданек заняла 45 место. Особо хочется отметить результат Шемякова Артёма (9 класс "А") - на дистанции 3км он занял 55 место из 230 стартующих спортсменов его возраста. Все наши ребята молодцы, большое им спасибо за терпение на дистанции и проявленную силу воли.
Наши тренеры самые лучшие❤️