1 июня открыл свои двери летний школьный лагерь "Лучик"

photo 2022 06 09 20 19 57

1 июня открыл свои двери летний школьный лагерь "Лучик". В первый день ребята лагеря посетили АУ ДК Лунево, где прошёл традиционный «Конкурс рисунка на асфальте», посвящённый Международному Дню защиты детей. Ежедневно утро в лагере начинается с минутки здоровья "Если хочешь быть здоровым... ".

Также на прошлой неделе была проведена тренировочная объектовая эвакуация ребят и воспитателей.

6 июня в " День русского языка.Пушкинский день" ребята вновь посетили АУ ДК Лунево, во второй половине дня ребят ждала викторина "По сказкам Пушкина".

7 июня ребята встретились с инспектором ОДН  ОУУД и ПДН Крюковского ОП ОМВД России по г.о. Солнечногорск Пономарёвой Ю.А. Ребятам ещё раз напомнили основные правила поведения на дорогах и дома в летний период, чтобы каникулы были безопасными. Вчерашний и сегодняшний день ребята провели на стадионе. где принимали активное участие в спортивных соревнованиях. В завершении дня воспитателями отрядов были проведены мероприятия, посвящённые 350-летию со дня рождения Петра I.