21 ноября свою работу начал осенний лагерь

photo 2022 11 23 10 43 30

В первый день ребята знакомились друг с другом, совместными усилиями выбирали название отрядов и девиз, представляли свои отряды. Также в первый день работы лагеря прошёл шашечный турнир "Шашки наголо! ". Пока одни ребята сражались в шашках, другие посетили кружок "Маленькие находчивые физики". Здесь ребята познакомились с основами электричества.

Каждое утро в школьном лагере начинается с минутки здоровья. 22 ноября ребята школьного лагеря приняли участие в учебной эвакуации. После эвакуации ребята поучаствовали в мероприятии, посвящённом Международному дню акварели, где каждый ребёнок почувствовал себя настоящим художником.