Наука в Подмосковье

План развертывания школьного проекта "Наука в Подмосковье. Лунево"

Приказ "Об участии обучающихся и педагогических работников в Московском областном образовательном проекте "Наука в Подмосковье" от 28.02.2019 №162/1-02

ДОП естественно-научной направленности "Научное общество учащихся "ГЕО-ПЛЮС"

ДОП технической направленности "Основы трехмерного моделирования средствами SketchUp"

Материально техническое обеспечение

Приказ МБОУ Лунёвская СОШ № 75 от 20.10.2017 "Об организации научно-образовательной площадки МПГУ"

Соглашение № 28  между МПГУ и МБОУ Лунёвская СОШ о сотрудничестве по организации деятельности научно-образовательной площадки от 04.10.2017

Паспорт образовательного учреждения - инновационной внедренческой научно-образовательной площадки МПГУ

План мероприятий научно-образовательной площадки МПГУ на 2018-2019 год

Меморандум о международном сотрудничестве

Сертификат академической экспериментальной площадки

Условия взаимодействия в рамках образовательного проекта «Россия-Индонезия : диалог образовательных систем»

План работы академической площадки в рамках сетевого культурно-образовательного проекта: «Россия-Индонезия – диалог образовательных систем»

Название мероприятия Тема

Участник мероприятия

Дата проведения Результат Подтверждение
Муниципальный конкурс научно-исследовательской проектной деятельности обучающихся «ИнноТех-Солнечногорск»

"Визуализация 3D-модели двухэтажного дома в программе Lumion"

Воробьевский Э. 11.03.2019 I место Посмотреть

"Создание модели двухэтажного дома в программе SkethUp для дальнейшей визуализации"

Матис И. 11.03.2019 II место Посмотреть

"Развитие инфраструктуры сельского поселения Луневское"

Билера С. 11.03.2019 II место Посмотреть
 Муниципальный конкурс "Развитие проектно-исследовательской деятельности учащихся"  "Визуализация 3D-модели двухэтажного дома в программе Lumion и SkethUp"

Воробьевский Э.

Матис И.