Об учебном плане с приложением его копии

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лунёвская средняя общеобразовательная школа  является общеобразовательным учреждением, реализующим общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, обеспечивающие дополнительную подготовку обучающихся по предметам социально- экономического профиля.

По организации образовательного процесса и в соответствии с уровнями образовательных программ школа делится на три ступени обучения:

начальное общее образование – c 1-го по 4-й классы (нормативный срок освоения – 4 года);

основное общее образование – c 5-го по 9-й классы (нормативный срок освоения – 5 лет);

среднее (полное) общее образование – с 10-го по 11-й классы (нормативный срок освоения – 2 года).

Формы обучения: очная, индивидуальное обучение

Основная образовательная программа начального общего образования (1-4 класс)

Основная образовательная программа основного общего образования (5-9 класс)

Основная образовательная программа среднего общего образования (10-11 класс)