Тел.1: 8-(4962)-66-53-30      Тел.2: 8-(966)-024-72-94       Email: lunevo.school@mail.ru

Версия для слабовидящих                         Обычный вид

Руководство образовательной организации

Смирнов Кирилл Андреевич

директор
Кукарева Светлана Андреевна заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Макарова Надежда Александровна заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Ионова Наталья Архиповна заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Мариночкина Марина Александровна заместитель директора по воспитательной работе
Красковский Александр Александрович заместитель директора по информационным технологиям
Ельцов Сергей Викторович заместитель директора по безопасности
Звягин Владимир Ефимович заместитель директора по хозяйственной части
Гусарский Владимир Пантелеймонович заместитель директора по хозяйственной части

 ____________________________________________________________________

Педагогический состав

Аверьянова Оксана Ивановна учитель русского языка и литературы
Акаева Татьяна Сергеевна учитель физической культуры
Белова Анна Владимировна учитель изобразительного искусства
Бельман Галина Сергеевна учитель истории и обществознания
Борисова Любовь Андреевна учитель начальных классов
Васильев Александр Сергеевич учитель физической культуры
Голубева Тамара Сергеевна учитель физики
Гончарук Артур Александрович учитель информатики
Горелова Марина Геннадьевна учитель физической культуры
Громыкина Татьяна Николаевна учитель начальных классов
Гульбина Елена Александровна учитель начальных классов
Даниленок Татьяна Владимировна учитель биологии
Диниц Татьяна Сергеевна учитель английского языка
Елизарова Валентина Анатольевна учитель начальных классов
Ерусалимова Гульжан Мусагалиевна учитель математики
Журавлева Ольга Олеговна учитель начальных классов
Завьялова Ольга Валентиновна учитель английского языка
Замрий Диана Дмитриевна учитель начальных классов 
Иванова Наталья Игоревна социальный педагог
Илькина Анна Николаевна учитель русского языка и литературы
Казакова Людмила Геннадьевна учитель начальных классов  
Казиханов Нисред Расимович учитель физической культуры
Карагодина Анна Ивановна учитель начальных классов 
Каргина Наталья Николаевна  учитель математики
Коваленко Ольга Валерьевна учитель русского языка и литературы
Костина Татьяна Ивановна учитель технологии
Куданова Ирина Викторовна учитель начальных классов  
Кузнецова Юлия Сергеевна учитель английского языка
Лебедева Вера Георгиевна руководитель школьного музея
Нарожный Олег Дмитриевич учитель ОБЖ
Некрасова Анна Викторовна учитель музыки
Нечаева Любовь Вячеславовна педагог дополнительного образования
Новорождина Татьяна Максимовна учитель начальных классов  
Переходько Ирина Николаевна учитель математики
Самоуков Александр Юрьевич учитель математики
Селимян Вардуи Араратовна учитель английского языка
Стрельникова Наталья Владимировна учитель начальных классов  
Сурженко Ксения Валерьевна учитель начальных классов  
Сухова Ольга Владимировна учитель начальных классов  
Тимофеева Вера Сергеевна учитель русского языка и литературы
Ткаченко Ольга Владимировна учитель начальных классов  
Храпова Юлия Владимировна педагог-организатор
Цветова Анна Вячеславовна учитель начальных классов