unnamed

Снимок экрана 2021 05 24 133330

Российское движение школьников (РДШ) — Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой направлена на воспитание подрастающего поколения, развитие детей на основе их интересов и потребностей, а также организацию досуга и занятости школьников. РДШ как общественно-государственная детско-юношеская организация для всех школьников страны является важной составляющей системы воспитания образовательной организации в части воспитания высоконравственных, социально успешных граждан. 29 октября 2015 года Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал Указ № 536 «О создании общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Целевые показатели работы РДШ в МБОУ Луневская СОШ

Согласование первичного отделения

Протокол собрания первичного отделения РДШ в МБОУ Луневская СО

Сертификат о прохождении обучения ответственного лица