Посвящение в первоклассники

13 октября традиционно в МБОУ Луневская СОШ прошёл праздник «Посвящение в первоклассники». Первоклассники вместе с классными руководителями и кураторами торжественно под музыку вошли в зал, где их встретили герои, подготовившие для ребят игры, танцы и веселые задания. Одно из таких заданий - собрать фразу из букв «С Днем рождения, Луневская Школа» - ребята выполнили увлечённо, дружно и правильно.

Затем ребята произнесли клятву первоклассников, где пообещали хорошо учиться! Торжественную клятву и посвящение прошли и их классные руководители. На этом праздник не закончился. В течение дня ребята посетили музей Боевой славы, где Лебедева В.Г. рассказала историю нашей школы, и музей Русского быта. Побывали наши девочки и мальчики и на ознакомительной экскурсии в школьной библиотеке. А по возвращению в классы их ждали артисты из 6-а класса с игровой программой. В завершении праздника родители первоклассников подготовили ребятам подарки и сладкий стол. День прошёл насыщенно, детишки были очень довольны!

Желаем вам больших успехов в учёбе и хороших друзей. Всё у вас получится, наши малыши, а мы будем рядом и поможем в этом непростом, но интересном путешествии по миру знаний!