Завершился второй этап Кубка Луневской школы по мини-футболу

Завершился второй этап Кубка Луневской школы по мини-футболу. Среди учащихся 5-7-х классов приняло участие 8 команд. 17 ноября прошли отборочные игры по олимпийской системе, финал состоялся 24 ноября по круговой системе. На протяжении всего турнира велась упорная борьба за победу, ведь победитель, в итоге, получал не только Кубок, но и право сразиться за Супер-Кубок с лучшей командой старших классов и командой учителей во главе с директором школы!

Победителем 2 этапа Кубка луневской школы второй год подряд стала команда 7 класса"В". 2 место у команды 6 класса"Б", капитаном которой является лучший игрок турнира Петросян Дерник. 3 место заняла команда 6 класса"В".