Мы помним...

Живя в мирное время, трудно понять, какой ценой далась борьба за своих близких, за родину... Но об этом нужно говорить с детьми!

В декабре было проведено много мероприятий, посвящённых этой непростой и важной теме: посещение 2-б класса (учитель Новорождина Т.М.) детской Луневской библиотеки, просмотр документального фильма и рисование на военную тему во 2-в классе (учитель Гульбина Е.А.) совместные уроки о войне в начальных классах заведующего детской Луневской библиотеки Волковой Н.А. с работником школьного музея Лебедевой В.Г., классные часы с 1 по 11 классах... Мы верим, что лучшая благодарность молодых поколений тем, кто отдал свои жизни во имя будущего, - помнить и чтить во все времена доблесть и мужество своих предков, а также побуждать к этому в будущем уже своих детей.