День здоровья

7 сентября прошёл общешкольный День здоровья! Для нас это стал традиционный и всеми любимый праздник, в праздновании которого принимали участие не только учащиеся и учителя, а также и родители! Каждый класс прошёл кросс,участвовал в разнообразных играх: перестрелка, пионербол, футбол, петанг. Новыми испытаниями стали пейнтбол и перетягивание каната!

Ребята,занявшие призовые места,получили медали и грамоты,а команды-арбузы! Спасибо за подготовку праздника нашим учителям физкультуры Гореловой М.Г.,Акаевой Т.С.,Казиханову Н.Р., Васильеву А.С. , а также волонтерам-учащимся 7-11 классов! Праздник удался! Всем здоровья! Спорт-это жизнь!