Праздник Снежной королевы

5 марта на стадионе Лунево состоялась общешкольная эстафета по лыжным гонкам «Праздник Снежной королевы». Несмотря на погодные условия,наши ребята не сдались. Девиз сегодняшнего мероприятия «Вижу цель-не вижу препятствий» полностью себя оправдал!Большое спасибо Марине Геннадьевна Гореловой  за организацию, классным руководителям -за боевой настрой своих классов и участникам-за стойкость и волю к победе!

А наши итоги таковы: Среди учащихся 1-х классов: 1место-Ермакова Валентина(1в), 2место- Королькова Варя(1а),3место-Колесникова Саша(1в).Среди девочек 2классов: 1место-Лавренова Дуня,2место-Манешина Аня(2г),3место-Миронкина Сабрина(2б).Мальчики 2 классы:1место- Матюхин Артём(2б),2место-Ященко Леон(2г),3место-Григорьев Артём(2б). Эстафеты.1место- 3класс"А", 2место-4класс"В",3место -3 класс"Б".
1место-6 класс"А",2 место-5 класс"Б", 3место-7класс "А"