Родительские спортивные субботы

Специальный проект Луневской школы "Родительские спортивные субботы" в действии. Родители немножко завидовали нашим суперкубкам и соревнованиям, где команды учеников играют с командами учителей ?. И решили включиться на полную! Теперь каждую субботу игровая тренировка. Главное условие участия - родитель приходит вместе со своим ребёнком. И играет. С ним или против него✌️ Соревновательный дух, добрая атмосфера и личный пример - главные основы спортивного воспитания и физического развития.

В эту субботу стартовал кубок по мини-футболу "Родич", где участвуют 3 родительских команды и команда детей (пока вне зачёта, чтобы родители не проиграли ?). О результатах кубка держим вас в курсе. Приглашаем всех родителей принимать участие в "Родительских спортивных субботах"!