Звонок опять зовет на урок, открыты школьные двери!

Сегодня, в такой тёплый и солнечный день, состоялись торжественные линейки для учащихся 1-11 классов! Поздравить учеников,родителей и педагогический коллектив пришли почетные гости: заместитель Главы г.о. Солнечногорск Грибков А.В., начальник территориального управления Луневское г.о. Солнечногорск Купцов С.С., депутат Совета депутатов Гончар О.И. и священник Троицкого храма Сергий. Большое спасибо вам за добрые слова и пожелания!

Уважаемые учащиеся, педагоги и родители! Поздравляем вас с прекрасным праздником сентября — с Днём знаний! Хотим пожелать вам успехов в процессе освоения нового, удачи, бодрости и здоровья, настоящей дружбы и радости открытий!