Мастер-класс по скандинавской ходьбе с олимпийской чемпионкой Светланой Нагейкиной

В последнее время на улицах наших городов, в парках и прогулочных зонах, а также за городом все чаще стали появляться странные люди, гуляющие в весьма высоком темпе с лыжными палками в руках. Так кто они? Зачем они ходят куда-то с лыжными палками??
На самом деле, это любители скандинавской ходьбы. Эти странные люди появились и в Лунево?

18 сентября в Луневской школе прошёл мастер-класс по скандинавской ходьбе, который провела олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Светлана Нагейкина. Было приятно видеть не только учащихся,но и родителей,а также жителей посёлка, которые с интересом учились у профессионала технике ходьбы.Также было проведено соревнование,победителем которого стала Демиденко Виктория????.Спасибо большое Светлане Вячеславовне,а также организатору-учителю физической культуры Гореловой М.Г. за такую возможность освоить новый вид спорта.Большое спасибо всем за участие!