День  профилактики

Кто сказал,что день профилактики-это скучно и обязательно связано с нотациями?Совершенно нет! В рамках дня профилактики в Луневской школе прошли интересные мероприятия. Традиционно наш медицинский работник провела беседы со всеми учащимися об укреплении иммунитета и о важности соблюдения гигиены,а вот наши друзья из молодежного центра «Подсолнух» провели с ребятами тренинги и игры на тему « Эмоциональный интеллект:как он помогает быть успешным», и консультанты по красоте рассказали старшеклассникам о важности ухода за своим лицом и телом в соответствии с возрастом и состоянием, о правильной выборе косметических средств и многое другое.Мы благодарим всех,кто принял участие.За организацию дня профилактики спасибо нашему социальному педагогу Ивановой Н.И.