Здоровье - твое богатство!

Здоровье - это главная ценность человека, от него зависит его жизнь.Отсутствие вредных привычек, правильное питание, режим дня - всё это есть здоровый образ жизни.А ещё - физическая активность, которая формирует сильного и выносливого человека. В Лунёвской школе отлично это знает каждый школьник. Окончание учебной недели прошло под девизом акции " Здоровье - твое богатство!". Учащиеся 5 -8 классов вместе со своими классными руководителями и родителями участвовали в замечательном спортивном мероприятии - "Весёлые старты".

Азартные, весёлые состязания, дух соперничества - всё это присутствовало в спортивном зале, но победитель только один: среди 5-6 классов 1 место занял 6 класс"Б", среди 7-8 классов выиграл 7 класс"Б". В Лунёвской школе любят то, что делают и делают то, что любят.Только вперёд!