unnamed

Новогодние елки 2019

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому в нашей школе к проведению новогодних утренников особое отношение.

Школьный актив отыграл елки для 1-2 классов.Море танцев,игр и песен ждало ребят на представлении. Спасибо нашим педагогам-организаторам , которые день и ночь были с нашим активом на репетициях,ну и ,конечно же, самим артистам,которые подарили такой замечательный праздник.Отдельно хочется сказать спасибо классным руководителям за активное участие и подготовку новогодних номеров. А мы в ожидании ёлок для 3-4 классов.Поехали!