Долгожданная встреча состоялась!

Снимок экрана 2021 09 19 140740

Долгожданная встреча состоялась! Сегодня в Лунёвской школе провели праздничную линейку, посвящённой Дню знаний, на которой мы наблюдали весёлых первоклашек, повзрослевших выпускников, уважаемых родителей.

Спасибо директору МБОУ Лунёвская СОШ Дмитрию Владимировичу Грибковуза напутствие и тёплые поздравления. Какой праздник без гостей? Наш праздник разделили руководитель территориального управления Луневское администрации городского округа Солнечногорск Машковцев Эдуард Александрович,заместитель главы администрации городского округа Солнечногорск Александр Константинович Квасников, депутат совета депутатов Гончар Ольга Илларионовна.

По поручению губернатора МО Воробьёва А.Ю. все обучающиеся начальных классов получили в подарок - мороженое.

Только вперёд! Знания-сила!