ХII Рождественская лыжная гонка

8b4e4e9f 9604 48bd bdbc ef558492f168

ХII Рождественская лыжная гонка, посвящённая 45-летию лыжного спорта в Лунёво была проведена 6 января 2022 г. В этот день на стадионе посёлка Лунёво собрались лыжники разных поколений, начиная с тех, кто 45 лет назад пришли в лыжную секцию детьми и заканчивая нынешними первоклассниками.

Это совместное мероприятие МАУ"Спортивный клуб Лунёво" @sportclub_lunevo Управления молодёжной политики, физической культуры и спорта г.о.Солнечногорск и МБУ Лунёвская СОШ традиционно проводится в период зимних каникул, что даёт возможность школьникам участвовать в соревнованиях вместе со своими родителями.

ХII Рождественская гонка не стала исключением - на старт вместе с многочисленными выпускниками школы, вышли родители учащихся, учителя и работники нашей школы: Ложкин Денис Игоревич, Нестерова Ирина Владимировна, Гулинский Андрей Владимирович, Соколова Анастасия Александровна, Коколова Татьяна Викторовна, Харитонова Наталья Андреевна, Лаптева Анна Вячеславовна, Акаева Татьяна Сергеевна, Корнилов Алексей Анатольевич, Карапузкин Евгений Владимирович(дедушка Саши Колесниковой), Наумов Михаил Евгеньевич, Горелова Марина Геннадьевна. Приветствовать лунёвских лыжников всех поколений приехали гости: депутат Совета депутатов г.о.Солнечногорск Гончар Ольга Илларионовна @0lga_gonchar , начальник Управления молодёжной политики, физической культуры и спорта г.о.Солнечногорск Артамонов Игорь Викторович @igorartamonov1 , начальник территориального управления Лунёвское Машковцев Эдуард Александрович @territorialnoeupravlenielunevo , основатель лыжного спорта в Лунёво заслуженный тренер России Ромазин Василий Иванович.

Спасибо всем, кто принял участие в этом спортивном празднике: организаторам мероприятия, волонтёрам Центра "Подсолнух", болельщикам.

Вместе мы - сила! #спортивноеЛунево

8b4e4e9f 9604 48bd bdbc ef558492f168