Последний звонок прозвучал для выпускников 9-х классов МБОУ Лунёвская СОШ

photo 2022 05 18 14 52 53

18 мая 2022 года Последний звонок прозвучал для выпускников 9-х классов МБОУ Лунёвская СОШ.
Последний звонок – очень трогательный праздник, наполненный улыбками, легкими слезами, обещаниями помнить школьные годы, пожеланиями удачи и мудрыми напутствиями.
На торжественной линейке с самыми теплыми словами выступили директор школы Шапакина Юлия Сергеевна, начальник территориального управления Лунёвское Машковцев Эдуард Александрович и Депутат Совета депутатов Гончар Ольга Илларионовна.

Все в этот день желали выпускникам успешно сдать экзамены, выбрать правильную дорогу в жизни и не бояться трудностей.
Одним из трогательных и волнующих моментов торжества стал прощальный вальс выпускников.
В добрый путь, дорогие выпускники!